Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Rolls-Royce Celestial Phantom

Rolls-Royce Celestial Phantom

Компания Rolls-Royce представила в рамках проходящего ныне автосалона в Дубае специальную версию легендарного «Фантома», получившую название Celestial Phantom. Характерной особенностью новинки является наличие в её салоне 446 бриллиантов, которые вручную инкрустированы в центральную консоль, дверные панели и перегородку между задними и передними сидениями.

Мировая премьера выпущенной в честь десятилетия с момента своего появления спецверсии «Фантома» была проведена на автомобильной выставке во Франкфурте, в сентябре нынешнего года. Отличить Rolls-Royce Celestial Phantom по внешнему виду от «стандартной» версии модели можно по эксклюзивной окраске кузова автомобиля в цвет ночного неба. В салоне же, помимо указанных выше бриллиантов и особой отделки интерьера, появился потолок с множеством светодиодов, которые в совокупности повторяют расположение на небе звезд 1 января 2003 года. Напомним, именно этот день первый экземпляр «Фантома» был доставлен покупателю.

На моторшоу в Дубае также будет продемонстрирована особая версия седана Ghost, созданная в честь участия премиального бренда в альпийском ралли 1913 года и купе Wraith.


Выскажите свое мнение