Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Компания Rolls-Royce посвящает строительство нового автомобиля в кузове купе рок-группам.

Недавно стало известно, что компания Rolls-Royce работает над девятью модификациями популярной модели Wraith. Машина выполняется в кузове купе, а сами вариации посвящены музыкальным исполнителями. Такое решение должно не только популяризировать отдельные варианты транспортного средства, но и прославить популярные британские коллективы.

Напомним, что данный автомобиль был презентован относительно недавно. В оформлении транспортного средства на отлично поработал солист группы The Who. Среди прочих дизайнерских решений, в салоне были размещены автографы исполнителя, а также уникальная символика группы. В другой версии автомобиля принимал участие вокалист коллектива The Kinks. Внешний вид практически не изменился по сравнению с автомобилем выше.

Над следующими вариантами поработал Джайлс Мартин, который является приемником продюсера группы Битлз. Парень выполнил гравировку цитат наиболее популярных и значимых песен в творчестве. Заметим, что проданные уникальные автомобили поступят в продажу в ближайшее время, а вырученные деньги отправятся в специализированный фонд по реставрации кораблей.