Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Roewe


Компания Roewe собирается расширить модельный ряд, первые фотографии нового кроссовера.

Недавно в сети появились свежие фотографии нового кроссовера от компании Roewe. Заметим, что представленный бренд принадлежит известному китайскому концерну SAIC. Паркетник весьма интерес, и обладает хорошими техническими характеристиками и внешним видом. На текущий момент транспортное средство подготавливают к показу, а фотографии публикуются на страницах китайских СМИ.

Как отмечают эксперты, машина построена на базе MG ZS, которая также принадлежит концерну. Заметим, что автомобиль должен появиться на рынке в этом году, при этом название будет RX3. Дизайн новинки будет соотноситься в некоторой степени с моделью RX5, вместе с этим исполнение интерьера салона будет упрощено. Вполне возможно, что машина не получит улучшенную систему мультимедиа и некоторые другие элементы.

Под капотом новинки будет размещаться несколько вариантом силовых агрегатов. Это будет литровый и 1,5-литровый вариант, мощностные параметры которого будет составлять 125 и 120 лошадок соответственно. Каждый двигатель сочетается с механикой и автоматом на выбор покупателя. Также стоит отметить, что транспортное средство будет оснащаться только передним приводом.