Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


12 Недавно официальные представители немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz предоставили информацию относительно модифицированной версии автомобиля Mercedes-Benz SLK.

Как сообщается, основные изменения автомобиля относятся к моторной гамме и техническим характеристикам автомобиля. Что касается интерьера и экстерьера, то тут изменений практически не наблюдается.12,2 Обновлённый Mercedes-Benz SLK получил в своё распоряжение новые силовые установки, а так же трансмиссию. Теперь модифицированная версия автомобиля Mercedes-Benz SLK200 будет оборудована четырёхцилиндровым двигателем, объём цилиндров которого составляет 2 литра. По словам представителей такой мотор способен развивать мощность в 184 лошадиные силы.

Что касается версии Mercedes-Benz SLK300, то под её капотом расположен силовой установкой, мощность которых составляет 245 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии в автомобилях выступает шестиступенчатая коробка механического типа. Более дорогие комплектации будут оборудованы автоматической коробкой на 7 скоростей.