Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В 2019 году дебютирует новая модель BMW 2-Series Gran CoupeNoelle Motors дорабатывает 650i xDrive.
Немецкая тюнинговая организация Noelle Motors решилась на неординарный шаг. Вместо доработки M6 Gran Coupe стартовала доработка скромной модификации 650i xDrive. В результате получился поистине мощный, достойный седан.
Новая версия 650i xDrive идеально подходит для людей, которые уверены в том, что M6 является слишком свирепым автомобилем. Модель оснащается 450-сильным мотором объемом 4,4 литра и обладающим восемью цилиндрами, а также двумя турбонагнетателями меньшей мощности. Однако многие водители будут в полной мере довольны возможностью достигнуть «сотни» всего лишь за 4,4 секунды, но при этом некоторые автолюбители могут отдавать предпочтение улучшенным показателям.
Для улучшения показателей предполагается увеличение мощности до шестисот двадцати двух лошадиных сил. Серийная версия M6 развивает свою скорость до 100 километров в час всего лишь за 4,2 секунды, но при этом модель с полным приводом – за меньшее время, а именно за 3,7 секунды.
Дизайн спортивного купе остался практически прежним, но при этом оклейка кузова выполняется с применением пленки медного цвета и на машину устанавливаются колесные диски, размер которых составляет двадцать дюймов.