Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Новый кроссовер от компании Geely после обновления отправился на тесты.

Недавно фотошпионы смогли зафиксировать испытания нового кроссовера от компании Geely. Речь ведется о модели Boyue, которая также известна на отечественном рынке в качестве Atlas. Следует отметить, что это завершающие тесты, после которых состоится местный показ автомобиля и отправление его на производство. Что касается старта продаж, то он запланирован на территории РФ уже на ноябрь этого года. Сборка транспорта будет осуществляться на территории Беларуси.

Что касается тестирования, то оно проводится на дорогах общего пользования КНР. Среди главных изменений можно выделить небольшой рестайлинг внешнего вида, расширение и дополнение функционалом, а также получение более качественной отделки салона. Некоторые эксперты отмечают, что машина стала выглядеть гораздо лучше и приятней внешне, да и внутри появились удобства соизмеримые с бизнес классом.

Под капотом нового транспортного средства располагается несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, 1,8-литровый турбированный вариант с мощностью в 184 лошадки и двухлитровый атмосферник, которые способен вырабатывать до 140 лошадиных сил. Вместе с этими моторами будет использоваться механика, система полного или переднего привода. Что касается цены, то она еще не известна для рынка РФ. В Китае такой автомобиль в базе оценивается в 960 тысяч рублей в пересчете.