Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ladalargus-cnwОбновление популярной на данный момент модели компании «Автоваз» перенесут на 2019 год.

В политике развития модельного ряда компании «Автоваз» снова перемены. Недавно представители кампании заявляли о том, что планируют рестайлинг популярной модели Lada Largus, однако, спустя некоторое время все опять поменялось. Теперь обновление данной модели состоится только в 2019 году. Сейчас же все силы буду направлены на модернизацию других моделей.

В частности, компания желает направить свою деятельность по обновлению морально устаревшей LADA Kalina, Granta, а также Niva 4×4.

Исходя из последних заявлений машины будут оснащены не только лучшим внешним видом, но и новой системой безопасного вождения.

Стоит отметить, что многие ожидали выхода LADA Largus на Московской международной выставке, но он так и не был представлен аудитории. Некоторые утверждают, что перенос модернизации данной модели перенесен из-за сложного финансового положения.

На наш взгляд, такое перенос является правильным, так как модель пользуется спросом, а вот на другие, особенно на LADA Kalina он просто летит вниз. Такая политика является приемлемой, тем более данные модели будут первыми экспериментальными, которые будут оснащены системами безопасности.