Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8219-

Французская автомобилестроительная компания «Renault» внесла ряд некоторых модификаций и дополнений в кроссовер «Duster», изначально спроектированный и рассчитанный на отечественный рынок РФ. Сборка автомобиля с 2011 года организована на производственной площадке «Renault» в Москве. В основе автомобиля лежит база «B0», на которой также базируются модели «Logan» и «Sandero».

Как сообщает портал «За рулем.РФ», журналисты которого общались с официальным представителем французского концерна, инженеры «Renault» нацелены на беспрерывную работу и в результате рассчитывают на повышение качества и продуктивности выполняемой ими работы.

8219-1431018884-

В итоге получается, что на текущий момент автомобиль «Duster» укомплектовали усовершентсвованным механизмом стеклоочистителей, а также новыми щетками. Помимо всего прочего, специалисты поработали и над шумоизоляцией автомобиля, который, к тому же, получил еще и новые более качественные уплотнители для дверей.

Однако какой-либо дополнительной информацией о дальнейших модификациях «Renault Duster», а также о начале выпуска обновленной версии автомобиля представитель не стал делиться. Также отметим, что стоимость паркетника после последнего снижения цен на автомобильном рынке РФ начинается с 584000 рублей.