Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Duster

Renault Duster

Французская компания Renault официально представила обновленную версию кроссовера Duster. Под «представлением» пока следует понимать лишь публикацию фотосета обновленной модели, будет ли проводиться публичная презентация – ответа на этот вопрос пока нет.

Отличить рассекреченный кроссовер от аналогичного вседорожника румынской «дочки» Renault – Dacia можно лишь по наличию соответствующего шильдика и другому оформлению решетки радиатора. В линейку доступных для рестайлинговой версии «Дастера» моторов вошел бензиновый и дизельный агрегаты. Первый – 1,6-литровый 105-сильный агрегат, второй – 1,5-литровый двигатель мощностью 85 или 110 лошадиных сил. В качестве трансмиссии возможно использование 5-ступенчатой механической коробки передач для переднеприводной версии вседорожника и 6-ступенчатой «механики» для полного привода.

Предполагается также что на российском рынке новинка будет предложена и с 2,0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 135 «лошадок» с «автоматом» и полным приводом.

Изменения в салоне, как и в экстерьере, минимальны – пересмотренная приборная панель и центральная консоль, а на рулевом колесе появились кнопки управления аудиосистемой. Цены и дата старта продаж рестайлингового Renault Duster в России пока неизвестны.


Выскажите свое мнение