Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault показала общественности новую заряженную модель Megane RS.

На выставке во Франкфурте представители компании Renault предоставили достаточно много новых моделей автомобилей. Среди них оказался и обновленный вариант Megane RS. Заряженная версия популярной модели выполнили по всем канонам спорткара, обновили подвеску, а также обеспечили установку нового, более мощного силового агрегата. Теперь под капотом автомобиля располагается 1,8-литровый мотор, который обладает мощностью в 280 лошадок.

Совместно с ним используется шестиступенчатый робот, который идет с двумя сцеплениями. Управляемая подвеска отлично дополняет такой набор и служит увеличению аэродинамических свойств и управляемости. Полноуправляемое шасси имеет несколько вариантов работы, среди которых комфортный, нормальный, спортивный и другое. Следует отметить, что машина будет сочетаться с несколькими вариантами пакетов, которые вносят комфорт и уют в салоне автомобиля.

В салоне автомобиля можно отыскать новинки в виде мультимедийной системы, использования спортивных кресел. Все поездки за рулем будут записываться на камеру смартфона или экш-камеры. Это позволяет объединять картинку телеметрии и делиться своими достижениями в социальных сетях. Машина будет доступна к заказу уже весной следующего года по цене в 33 тысячи евро.