Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Logan Renault Logan

Что внешность, что технические показатели нового поколения модели Dacia Logan уже давно всем известны. Но так как на российском рынке эта модель продается под французским брендом Renault, куда больший интерес наших соотечественников прикован именно к этому седану. Ни информации, ни изображений автомобиля с ромбом на капоте до сих пор не было, но после недавно опубликованных в интернете шпионских снимков появились и официальные фотографии Renault Logan.

Распространившиеся по сети снимки являются фотографиями седана, ориентированного на бразильский автомобильный рынок. Совершенно не обязательно, что предназначенная для России версия будет полностью идентична бразильской, но если определенные изменения и будут, то они понесут лишь локальный характер. Renault Logan для крупнейшей в Южной Америке страны внешне от аналогичной модели Dacia отличается видоизмененной оптикой и иной решеткой радиатора. Что касается салона, то здесь отличий побольше: другой руль, воздуховоды круглой формы вместо квадратных в Dacia Logan, а также иной блок управления кондиционером. Известно, что в Бразилии модель будет доступна в трех вариантах исполнения: Authentique, Expression и Dynamique. Во всех версиях в качестве стандартного оборудования предлагаются две подушки безопасности и ABS.

Информация о технических характеристиках бразильского «Логана» появится ближе к старту продаж, который произойдет не раньше следующего года.

Надежная защита

Крайне неприятно обнаружить на своей машине повреждения, хотя никаких аварий не было и владелец очень аккуратный водитель. На самом деле без мелких царапин и вмятин не обходится никто. Они не слишком заметны, но все же внешний вид автомобиля становится неидеальным.

Для того, чтобы предотвратить такую неприятность, можно обклеить авто защитной пленкой. Есть несколько вариантов обработки:

  • Обязательная защита, только лишь фары и полосочка капота
  • Экономичный, защищает все самые опасные зоны
  • Стандартный, покрывает полностью переднюю часть автомобиля
  • Премиум, при этой оклейке защита на всем авто

Качественная оклейка никак не изменит внешний вид автомобиля, но предотвратит сколы и царапины, сохраняя экстерьер идеальным в течение нескольких лет, даже тогда, когда другие машины этого года будут выглядеть уже слишком потрепанными.


Выскажите свое мнение