Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Новая специальная версия появится для кроссовера Sandero Stepway.

Недавно стало известно, что на территории Франции появится новая специальная версия автомобиля Sandero Stepway. Транспортное средство будет продаваться в течение декабря ограниченным тиражом. На текущий момент известно, что модификация получила название Navy, и на расширение географии не стоит ожидать. Теперь французские потребители могут приобрести сразу три варианта исполнения автомобиля, Pop Art, City и описываемая выше.

Транспортное средство получит новое обличье, точнее корректировка отдельных элементов. Здесь можно ожидать расширение радиаторной решетки, изменение светодиодной оптики, а также преобразование воздушных расширителей. На крыше автомобиля будет находиться рисунок в виде волн. Кроме этого, в месте нахождения логотипа будет пририсован якорь. Что касается силовых характеристик, то в этой версии будет применяться 134-сильный мотор, с объемом в 1,6 литров.

Сейчас неизвестны стоимостные показатели, а также точное время отправления на рынок. По некоторым слухам, машина в середине месяца сможет получить еще один двигатель, в частности. 150-сильный силовой агрегат, который будет доступен только по предварительному заказу. Сколькими транспортными средствами будет ограничен рынок, пока также неизвестно.