Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


RenaultКомпания Renault на сегодняшний день проводит тестирование своей новой машины, которая станет самой крупной в модельной линейке французской марки. Но на данный момент руководители не разглашают ни технических характеристик ни названия новой модели. Также засекречена информация о месте представления автомобиля и о авторынках, на которых будет проходить его реализация. Известно то, что кроссовер семиместный и будет заменой модели Koleos. Но название представители компании сменят, чтобы авто ни в чем не было похоже на предыдущую модель. Ходят слухи, что новинку назовут Maxhton.

Изменения

В Интернете не так давно появились фотографии нового автомобиля, на которых видно, что авто обновили многими стилистическими решениями, которые ранее использовались на
Kadjar. Плюс ко всему, разработчики внесут определенные дизайнерские наработки, которые позаимствуют с седана Talisman. С этой модели на новинку позаимствуют и некоторые детали интерьера. В основе машины будет специально созданная платформа CMF. Также авто оснастят четырехцилиндровыми бензиновыми или дизельными двигателями. Если автолюбители захотят приобрести полноприводный вариант, то им придется доплатить.