Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Самым популярным кроссовером в Петербурге стал Renault Duster.

Недавно стало известно, что самым популярным внедорожником на территории Санкт-Петербурга стал Renault Duster. Заметим, что представленной информацией поделилось информационное агентство Автостат. В качестве периода к рассмотрению был взят апрель месяц. Как отмечают специалисты, это первый месяц, когда в сегменте произошли какие-либо изменения.

Некоторые эксперты уверены, что причиной тому стали акции на приобретение нового транспортного средства, а также получение льготного кредита на новинку. За апрель было приобретено около 293 транспортных средства Renault Duster. Что касается динамики и сравнения с прошлым годом, то этот показатель снизился на 18 процентов. Если рассматривать дальше список лидеров, то на второй строчке расположился еще один автомобиль от Рено – это Kaptur.

Модель показала также неплохие результаты. В частности, автомобиль был продан 279 раз, что неплохо для местного рынка. На третьей строчке оказался автомобиль Hyundai Creta, который был распродан в количестве 268 раз. Далее по списку следует модель Tiguan от компании Фольцваген, Outlander от Мицубиши, RAV4 от Toyota. Несмотря на первые изменения в лидерах, остальные места распределены по схожему порядку.