Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Начались продажи новых Renault Duster в ограниченном исполнении.

Недавно стало известно, что у дилеров появилась новая модификация автомобиля Renault Duster. Компания предложила вариант внедорожника Dakar Edition, который будет поставляться в ограниченном количестве. Стартовая цена на такое транспортное средство составит порядка 891 тысяч рублей. Заметим, что основные изменения в автомобиле коснулись новых элементов дизайна как салона, так и внешнего вида.

В салоне новинки будут находиться спортивные кресла, обновленная система мультимедиа, в которой будет располагаться навигация, система бесключевого доступа. Внешний вид автомобиля также будет несколько обновлен, появятся новые противотуманки, измененная решетка радиатора и расцветка. Заметим, что подобное новшество в салонах связано с предстоящими гонками. Модель подтверждает позицию выносливости и качества автомобиля.

Заметим, что под капотом автомобиля в базовом варианте имеется 1,6-литровый мотор, который обладает мощностью в 114 лошадок. В более дорогой версии можно отыскать 143-сильный мотор, объем которого составляет 2 литра. Также имеется информация, что машина может получить дизельный вариант, который имеет 109 лошадиных сил. С любым из представленных моторов идет только механика.