Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Новое поколение автомобиля Renault Duster появится на европейском рынке весной следующего года.

Недавно стало известно о некоторых подробностях относительно нового автомобиля от компании Renault. Заметим, что речь ведется о модели Дастер, которая уже переработана и через год будет доступна на рынке в новом поколении. Как отмечают представители компании, машина считается одной из лучших в своем сегменте, а улучшения только увеличат престижность этого автомобиля.

По негласной информации транспортное средство уже в скором времени будет представлена общественности на выставке во Франкфурте.

Напомним, что событие ежегодно протекает в немецком городе в сентябре месяце. Заметим, что после показа потребуется порядка 8 месяцев для подготовки машины на производстве. Что касается появления на рынке, то это произойдет в марте 2018 года. Стоит отметить, что на рынке появится и Dacia Duster.

Новая генерация транспортного средства получила обновления, которые перекрыли отрицательные стороны предыдущей версии. Машина стала более практичной, без значительного увеличения стоимости. Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов двигателей, среди которых бензиновый 125-сильный вариант и 130-сильный дизельный. Силовые установки будут сочетаться с коробкой автомат и механикой.