Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault12Иранское возрождение.
Иран не так давно наконец-то смог снять с себя международные экономические санкции, которые достаточно сильно влияли в большей степени на Западные компании, чем на Иран, ведь именно иностранные компании практически потеряли один из крупнейших мировых рынков сбыта. При том, что в Иране имеется достаточно большое число состоятельных людей, которые способны тратить большие деньги на западные товары. И теперь получилось так, что на иранский рынок стремятся попасть многие компании, в том числе и автомобильные фирмы.

Вот и французская компания Рено, которая является хоть самой старой автомобильной компанией во Франции, все же не так давно была на грани разорения, да и сейчас из-за достаточно активного экономического кризиса Рено практически находится в сложном положении, Рено старается выпустить на иранский рынок модели автомобилей.

Пять моделей автомобилей Рено будут представлены иранским покупателям, причем некоторые модели стоят дорого, но изголодавшиеся на дорогие автомобили иранские покупатели с большой охотой будут приобретать и дорогие автомобили из Европы. Рено будет производить свои модели в Иране, причем иранская сторона получила возможность модернизировать французские автомобили под нужды потребителей.