Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Ремонт глушителей, а также его отдельных элементов очень важная и ответственная задача. Если вам нужна замена резонатора или других элементов выхлопной систему, вы можете обратиться к специалистам компании «VIHLOP-SYSTEM». Фирма уже длительно время работает в этой узкой сфере и предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и тюнингу систем выхлопа автомобилей.

Все услуги представлены на официальном сайте компании. Также на представленном ресурсе вы сможете ознакомиться с прайс-листом. Все комплектующие и необходимые детали всегда есть в наличии, поэтому вам ни о чем не нужно заботиться. Главное, чтобы ваша машина была в списке обслуживаемых.

Для того чтобы провести ремонт резонатора или других элементов нужно предварительно записаться к нам на станцию. Это можно сделать по контактному номеру телефона. Менеджер сможет рассказать о проводимых работах, а также подберет наиболее оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству проводимых услуг.

Отметим, что ремонт резонатора выхлопной системы позволяет направлять отработанные газы по направлению движения потока. Устройство распределяет выхлоп таким образом, чтобы давление приходилось по всей длине выхлопной системы, то есть, минимизирует сопротивление. Также это благоприятно влияет на мощность силового агрегата.

Заметим, что резонатор виляет также на уровень шумов и вибрации, путем отражения ударной волны выхлопа. Кроме этого, устройство позволяет защитить систему от перегрева. Обращаем внимание, что основными причинами поломки данного элемента является следующее:

  1. Механические повреждения, в том числе из-за ДТП или ударов о дорожное полотно;
  2. Подгорание элементов из-за высокой температуры, что влияет на степень разрушения металлических конструкций;
  3. Коррозия металла из-за длительно эксплуатации системы, а также попаданий вредных веществ, в виде солевых растворов.

Иногда при ремонте резонатора требуется замена гофры. Чтобы правильно подойти к ремонты выхлопной системы лучше предварительно записаться на проведение диагностики. Это позволит сократить время и принять правильно решение относительно необходимости ремонта. А это, в свою очередь, позволит определить необходимые вложения в ваш автомобиль.

Качественный ремонт выхлопных труб доступен для всех, если вы выбрали фирму «VIHLOP-SYSTEM». Звоните, к каждому индивидуальный подход!