Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


TeslaModelОдним своим появлением на автомобильном рынке электромобили Tesla Model S наделали много шума. Еще бы, ведь это первые в мире машины, способные обходиться без традиционного бензинового двигателя и преодолевать, при этом, свыше 400 км без подзарядки.
Электромобиль был представлен компанией Tesla Motors в 2009 году, а в 2012-ом стартовали продажи машины в США. Последние модификации авто оснащаются автопилотом — устройством, способным поддерживать управление автомобилем без участия водителя (правда, в компании уточняют, что контроль со стороны человека даже при включенном автопилоте необходим, поскольку и автоматика может ошибаться).
В нашей стране Model S — до сих пор большая редкость. Даже в таком большом городе как Санкт-Петербург встретить на дороге Тесла — настоящее везение.

Где можно пройти ремонт Тесла?

Нетрудно догадаться, что ремонт Tesla Model S в Питере можно пройти далеко не в любом автосервисе. Более того, мало какой специалист возьмется за диагностику и обслуживание Теслы, поскольку машина буквально напичкана прогрессивными технологиями и практически не знакома отечественным мастерам.
Впрочем, есть в Петербурге специалисты, способные выполнить качественный ремонт Tesla Model S — это сотрудники техцентра «Hybrid Service». Данный сервисный центр, как явствует из названия, специализируется на обслуживании премиальных японских авто Лексус. Причем, предприятие составляет серьезную конкуренцию дилерским центрам Lexus в Питере, что объясняется следующими преимуществами:

  • наличие фирменной компьютерной диагностики;
  • высокая квалификация специалистов;
  • качественный сервис, индивидуальный подход к клиенту;
  • приемлемые цены.

Стоимость услуг в техцентре «Hybrid Service», действительно, значительно ниже, если сравнивать с завышенными расценками официальных дилеров. А вот качество обслуживания — вполне на уровне ведущих дилерских центров. Именно по этой причине многие опытные автовладельцы принимают решение обслуживаться не у официалов, а в специализированном, но неофициальном техцентре.
Здесь же, в «Hybrid Service», можно пройти и ремонт Tesla Model S. Специалисты сервиса обладают достаточной квалификацией, для того чтобы разобраться в особенностях устройства и функционирования систем Теслы, найти и устранить проблему. Так что, если вам требуется срочная помощь по электромобилю или вы планируете выполнить плановое техобслуживание — добро пожаловать к профессионалам!