Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Требуется качественный и ответственный ремонт тяжелой коммерческой техники? (Сервис для полуприцепов №1 — «Автопоезд») является лучшим решением. Компания занимается обслуживание и ремонтом тяжеловесной, коммерческой техники уже более 6 лет. За длительный период работы фирма может предложить только действенные услуги, которые позволяют восстановить оборудование от таких производителей, как Krone, Bodex, Kogel и многих других.

Заметим, что за такой длительный период работы, специалисты получили значительный опыт, который позволяет устранять поломки быстро. Кроме этого, сервисный центр использует только передовую технику и технологии, которые предоставляют не только качественные услуги, но и комфортность пребывания в подобных местах. На выполнение всех работ предоставляет гарантия. Кроме этого, фирма может предложить постагарантийное обслуживание, которое станет приятным дополнением.

На данный момент компания завоевала репутацию хорошего сервисного центра, поэтому клиенты имеются всегда. Чтобы получить действенные услуги, не нужно длительных согласований, достаточно позвонить менеджеру компании и записаться на удобное для вас время. Расположение сервисного центра также удобное, а гибкий график позволяет обслуживать вас даже ночью.
Фирма обладает всеми условиями, чтобы выполнять услуги качественно и быстро. А все благодаря следующим преимуществам:

  1. Хорошее, современное оборудование, которое позволяет провести диагностику и ремонт автомобиля быстро;
  2. Большой опыт работы с подобными механизмами, что позволяет выполнять даже сложные работы без задержек;
  3. Наличие специализированного сервиса по продаже комплектующих и деталей, что позволяет найти нужную запасную часть именно для вашей техники.

Чтобы получить дополнительную информацию относительно деятельности компании, ценовой политики, рекомендуем перейти на официальный сайт фирмы по ссылке выше. Быстрый и качественный ремонт доступен каждому.