Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


На сегодняшний день диагностика работы АКПП (автоматическая коробка передачи) является не самой популярной услугой. Однако мастера обязаны знать, как проводить полную техническую диагностики КПП по необходимым требованиям самого производителя. Вся процедура заключается в полной компьютерной диагностике и заключается в выявление серьезных проблем в работе. Для проведения данных процедур необходимо специальное оборудование, которое с точностью определяет неполадки в машине. Ремонт АКПП может производиться только после полной диагностики.

РеноСтарт — диагностика и ремонт КПП

В автосервисе РеноСтарт организован собственный цех по ремонту и обслуживанию АКПП и МКПП на автомобилях Рено и Ниссан. Множество проблем, возникающие с некорректной работой КПП или ее полной поломки, происходит из-за несвоевременной проверки и замены фильтра и масла, перегрева, чрезмерных нагрузок и многих других причин.

Все перечисленное приводит к поломкам и сбоям в работе АКПП и МКПП, а это соответственно большие расходы и трата времени. Избежать растрат поможет своевременная диагностика и выявление первых признаков некорректной работы. Так как исправление маленьких поломок стоит намного меньше, чем ремонта под ключ. Все работы, связанные с ремонтом АКПП и МКПП являются всегда затратными и предсказать поломку невозможно.

Оборудование в автосервисе и накопленный опыт мастеров по ремонту АКПП и МКПП позволит быстро осуществить диагностику и определить проблему некорректной работы. Если же необходимо сделать ремонт, то работа происходит по следующей схеме:

  • проверка разъемов и соединений
  • диагностика АКПП и МКПП
  • демонтаж с машины
  • разборка
  • ремонт АКПП
  • замена и мойка изношенных механизмов и деталей
  • монтаж в автомобиль
  • проверка работы

Обслуживание КПП Рено и Ниссан

Автосервис РеноСтарт специализируется на марках Рено и Ниссан и соответственно все необходимые запчасти всегда есть в наличии. Обычный ремонт КПП осуществляется за 5 дней. Если же по какой-то причине автозапчасть отсутствует, то все оговаривается с владельцем.

Цена ремонта КПП

Если вас интересует стоимость КПП, то вы можете уточнить в автосервисе РеноСтарт. Оператор автосервиса обязательно ответит на все ваши вопросы и подскажет стоимость предоставляемых услуг, сроки и перечень работы. Обратно вы получите автомобиль с рабочей КПП, которая будет служить вам долгие годы.