Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Видео


На современном рынке представлено огромное количество моделей автомобилей, которые не могут удивить ничем. Но существую и такие, которые имеют оригинальную форму, дизайн и удивительные силовые установки. Представляем список из 5 уникальных автомобилей, которые обязательно удивят.

5. Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet открывает представленный рейтинг. Двухдверный автомобиль обладает длиной в 6 метров и всего двумя посадочными местами. Стоит отметить, что главной особенностью транспортного средства является применение уникального дизайна. Качественно скомпонованные элементы создают агрессивность и изысканность, которая будет заложена в электромобилях будущего.

Под капотом этого автомобиля располагается 750-сильный силовой агрегат. Подобное транспортное средство до первой сотни разгоняется всего за 3,7 секунд, что является похвальным результатом. На одном заряде транспортное средство без труда преодолеет 510 километров. Быстрая зарядка, которая предусмотрена в автомобиле, позволяет подзарядить батарею за 5 минут для ста километров пути.
В салоне автомобиля располагается кожаная отделка, которая подчеркивает внешнюю красоту транспортного средства. Кроме этого, в этом электромобиле можно найти все новые функции и решения, включая электронное меню управления.

4. Nissan BladeGlider на следующей строчке располагается именно этот перспективный и уникальный автомобиль. На задних колесах транспортного средства располагается 130 кВт мотор, который питаются через аккумуляторные батареи. Для разгона этого автомобиля до первой сотни придется потратить всего 4,9 секунд.
Главной особенностью машины является ее салон. Он выполнен в виде ракеты, что делает размещение пассажиров следующим образом: 1 сидение водителя, 2 задних для пассажира. Функционал машины достаточно большой, сплошная электроника, которая обеспечивает безопасность и практичность эксплуатации. Что касается внешнего дизайна, то машина напоминает багги.

3. EO Smart Connecting Car 2 – это автомобиль будущего, который не похож ни на что другое. Транспортное средство обладает всего двумя посадочными местами, а для приведения его в движение используется 4 электромотора на каждом колесе. Для движения используется блок аккумуляторных батарей, которые позволяют проехать 50-70 километров. Скоростные параметры составляют 65 километров в час.
Следует обратить внимание, что этих параметров вполне хватает для движения в черте города. Подобное решения, благодаря компактности и другим характеристикам, станет прекрасным средством для движения в условиях загруженности автострад. Также следует отметить, что машина может двигаться прямо и параллельно дороге, через поворот всех колес на 180 градусов.

2. Hum Rider занял вторую строчку благодаря необычной конструкции, которая позволяет подымать транспортное средство на безопасную высоту движения. О такой функции мечтает каждый житель России, ведь это значительно сократить стоимость ремонта подвески. Кроме этого, при подъеме на высоту в 2 метра, колесная база расширяется, что позволяет проехать над пробкой из легковых автомобилей.
Следует отметить, что машина обладает повышенной массой, что потребовала использование колес от грузовой авто. Машина является всего лишь шоу-каром, но стоило бы задуматься о перспективе подобной разработки и внедрения ее в массы.

1. На первом месте находится Lexus SKYJET. Это реалистичное транспортное средство, которое обязательно появится в будущем.

Автомобиль обладает футуристическим внешним видом и уникальным оснащением, которое будет радовать клиентов. Среди особенностей можно выделить тот факт, что автомобиль обладает функцией самолета. Это отлично решение, чтобы добраться не только в черте города, но и до других населенных пунктов.

Чтобы увидеть эти необычные машины, рекомендуем посмотреть видео!

https://www.youtube.com/watch?v=OywOLFTxEYY