Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


farkop-pricep-cnwТе, у кого есть собственный бизнес, нужно постоянно развиваться, искать новые пути решения. Зачастую такими решениями является перевоз отдельных элементов и частей, которые связаны с делом. В таких случаях, чтобы упростить задачу, стоит установить фаркоп, а также приобрести многофункциональный прицеп. Стоит отметить, что фирм предоставляющие такие услуги много, но есть и специализированные, как например, «Фаркопы и Прицепы».

Компания предоставляет широкий спектр услуг, которые связаны с прицепными устройствами и самими прицепами. Варианты разные, как по моделям, так и по цене. Установка осуществляется тоже в индивидуальном порядке, так как каждая машина, должна предварительно быть осмотрена.

Установив такой элемент, владелец расширяет собственные границы, ведь при помощи своего легкового автомобиля теперь можно будет перевозить до 3,5 тонн, а это позволяет использовать машину для различных нужд. Всю продукцию можно найти на нашем официальном сайте, где представлен каталог, а также имеется прайс-лист.

В интернет-магазине можно найти надежные, а самое главное качественные прицепы и фаркопы от ведущих производителей: Bosal, Thule, Leader Plus, AvtoS, и многие другие. Все приобретенные товары доставляются по всем регионам страны. Не стоит опасаться по поводу качества, мы даем гарантию на всю продукцию, а также в случае его несоответствия делаем возврат.

Кроме всего прочего, фирма производит установку оборудования на любой автомобиль. В этом случае придется прибыть на место, так как услуга не распространяется на регионы. Все специалисты работают уже длительное время с различными машинами. Им не важно, отечественная марка или иностранная, они выполнят свою работу по высочайшему качеству и в кратчайшие сроки.

Цена полностью соответствует качеству, поэтому вам не придется переплачивать. Процедура заказа осуществляется как с использование интернет-магазина, так и в точке реализации. Контактные данные можно узнать на официальном сайте.