Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Развал-схождение колес: качественная регулировка для любого автомобиля в СПб.

Ваш автомобиль стал плохо держать дорогу после замены колес, а шины стали стираться гораздо быстрее? Тогда проблема известна, вам нужно посетить специалистов этого сервиса http://megapolis-center.ru/автосервис/развал-схождение. Все заключается в неправильно отрегулированном развале-схождения, которые снижает технические характеристики автомобиля, увеличивает износ покрышек и увеличивает сложность управления.

Заметим, что специалисты представленной компании длительное время заняты узконаправленной деятельность по регулировке. Для этого используются передовые компьютерные технологии и технические решения, которые позволяют произвести точную настройку. Величина угла не должна превышать десятые доли градуса, что позволит сохранить устойчивость и долговечность эксплуатации.

Следует обратить внимание, что представители компании занимаются этой работой профессионально и предоставляют следующие преимущества:

  1. Работы выполняются быстро и эффективно. Специалисты рекомендуют выполнять отслеживание параметров при замене резины, подвески и рулевой тяги;
  2. Стоимость представленной услуги находится на приемлемом уровне. С учетом этого, каждый водитель просто обязан следить за своим транспортным средством и время от времени проходить диагностику и настройку развала-схождения;
  3. Перед выполнением процедуры можно получить качественную и всестороннюю консультацию со стороны специалистов. Это позволит решить проблемные моменты и понять необходимость прохождения процедуры;
  4. В стенах компании часто проводятся акции, которые позволяют получить смежные сервисные услуги. К примеру, при настройке развал-схождения предоставляется бесплатная диагностика системы тормозов и амортизаторов.

Чтобы получить больше контактной информации, посмотреть размещение компании и рассмотреть прайс-лист, рекомендуем перейти на официальный сайт, ссылка на которых размещена выше.