Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


parkingrazmПаркинги — отличная вещь! Однако же они нуждаются в специализированной инфраструктуре, и в том числе — в разметке. Важно понимать, что разметка — это не просто декоративный элемент, облегчающий остановку и парковку автомобилей. От того, насколько профессионально и добросовестно сделана разметка, зависит, между прочим, и безопасность водителей, пассажиров, прохожих, транспортных средств, сооружений и материальных ценностей. На joonimine готовы выполнить самые разнообразные поручения по разметке паркингов, исходя из ваших потребностей и требований дорожной безопасности.

На главной странице размещается симпатичное и лаконичное меню. Там есть такие пункты: услуги, наши работы, контакты. Правее меню расположено две кнопки для переключения языкового режима (выполненные в виде флагов).

Маркетинговая картинка в виде двух припаркованных чёрных автомобилей дополняется надписью-кнопкой «подробнее». Щёлкнув по ней, посетитель сайта переходит в низ, к перечню услуг, предоставляемых компанией. Мы рекомендуем, кстати, посетить и ещё одну parklate joonimine страницу сайта особо.

Заметим, что фирма производит не только специальную разметку, но готова поставить дорожные знаки. Кроме того, в разметке нуждаются, например, детские плошадки, спортивно-игровые зоны. Понятно, что в данном случае речь также идёт не только об удобстве, но и о защищённости играющих.

Где ещё оба этих требования предъявляются со всей силой? Конечно же, в промышленности и на складах! Там обязательно есть очень обширные площади, использование которых должно происходить строго определённым образом. При этом, если случается отклонение, к примеру, складского вилочного погрузчика от предусмотренного маршрута, последствия могут оказаться самыми плачевными!

Однако самая лучшая и качественная разметка может быть сделана только на профессионально подготовленном покрытии.

Различные разделы сайта фирмы, таким образом, позволяют ознакомиться с предложениями самого широкого спектра услуг. Оформление интернет-ресурса бодрое и лаконичное. Ниже перечня предложений находятся образцы работ (в виде подборки фотоматериалов), а затем — количество выполненных работ различного рода (установки дорожных знаков, разметки парковок и так далее). Замыкает главную страницу форма обратной связи и указание на авторские права. Стоит, впрочем, заметить, что весь сайт выполнен на одной странице.