Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Ferrari Dino GT4 Ferrari Dino GT4

Не подлежащий восстановлению разбитый раритетный спорткар Ferrari Dino GT4 приобрели на выставке современного искусства FIAC в Париже за 181 185 евро, что в переводе в долларовый эквивалент составляет около 250 000. Примечательно, что цена, по которой был приобретен разбитый экземпляр спорткара, в шесть раз превышает стоимость такого же, только полностью целого и находящегося на ходу автомобиля.

Спорткар является созданным Бертраном Лавье 20 лет назад арт-объектом, который был приобретен неизвестным турецким почитателем искусства. Стоимость находящегося в рабочем состоянии Ferrari Dino GT4 на рынке стран Еврозоны сейчас составляет 30 000 евро.

Созданный Бертраном арт-объек представляет собой разбитое среднемоторное купе «Дино», история которого берет свое начало в 1973 году, когда его создали в ателье Bertone. В подкапотном пространстве автомобиля установлен 3,0-литровый восьмицилиндровый двигатель, отдача которого составляет 255 лошадиных сил. За время, которое спорткар выпускался (с конвейера он сходил вплоть до 1980 года) было собрано 2 800 экземпляров Dino.

Грузовой эвакуатор.

Грузовой эвакуатор в Петербурге пользуется большим спросом. Если легковой автомобиль вышел из строя, то сам водитель еще может постараться что-то сделать, толкнуть с друзьями или же попросить кого-то оттащить на сцепке. Однако в случае с грузовыми автомобиля, автобусами или спецтехникой справиться своими силами с технической проблемой практически невозможно.

Специализированный эвакуатор рассчитан на огромный вес, он может справиться с любым транспортным средством. На ресурсе предлагается эвакуирование любых авто на профессиональном уровне. Вся техника в отличном состоянии, а работают на ней настоящие профессионалы.

САБ представляет собой компанию, которая оказывает подобную услугу в течение уже очень большого времени, фирма имеет большой опыт в работе. Все клиенты остаются довольны результатом транспортировки своей техники в любых условиях.


Выскажите свое мнение