Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


rastamogkaДля покупки автомобиля по выгодной цене совсем необязательно отправляться в заокеанское или европейское турне. Грузия – страна, в которой средняя стоимость растаможки б/у иномарки не на бумаге, а на деле в 10 раз ниже, чем в Украине. Вместе с тем, нужно понимать, что оформление сделки в Тбилиси – это лишь половина дела. Дальнейшая транспортировка и легализация машины могут отнять немало времени. По этой причине стоит очень взвешенно подходить к вопросу поиска компании-посредника.

Размер ввозных пошлин часто зависит от того, насколько грамотно оформлены документы. Причём на этой стадии крайне важно соблюсти законность и прозрачность операции. Растаможка автомобилей из Грузии от компании Митридат Одесса – комплексная услуга, позволяющая не только сократить срок доставки до 3-4 дней, но и существенно ускорить бюрократические процедуры.

Отличительной чертой морских контейнерных перевозок, а именно эта схема грузового трафика лежит в основе работы фирмы, является низкая себестоимость. Поэтому клиенты экономят, как время, так и деньги.

Стоит отметить и тот факт, что растаможка автомобилей из Грузии производится на всех таможенных постах (Одесса, Киев, Львов, другие регионы Украины), а подбор кодов УКТЗЕД осуществляется с учётом максимально возможной оптимизации платежей. Другими словами, функции фирмы столь разнообразны, что позволяют ориентировать бизнес клиентов на уменьшение затрат на каждом отдельно взятом этапе транспортировки.

Растаможка автомобилей из Грузии подразумевает получение всех необходимых разрешительных и товаросопроводительных документов. Соответственно, услуги предоставляются «под ключ», то есть до момента успешного прохождения зоны контроля (за координацию процесса отвечает персональный менеджер).

Логистическая компания Митридат работает на рынке более 8 лет и имеет действующие договора с портами Одессы и Ильичевска. Среди её постоянных партнёров – предприятия Республики Молдовы и РФ.

Растаможка автомобилей из Грузии от компании Митридат Одесса – услуга, которая распространяется даже на контейнеры с частичной загрузкой (LCL-отправки). По сути, возможна работа с б/у транспортными средствами, подлежащими разборке. А поскольку фирма располагает собственными контейнеровозами, то процесс доставки в пределах Украины по схеме «порт – склад» существенно упрощается.

Таким образом, растаможка автомобилей из Грузии от компании Митридат Одесса – это не только быстрое решение бюрократических проблем, но и ощутимая экономия денежных средств. И убедиться в вышесказанном может каждый желающий…