Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


В сети появились фотографии нового автомобиля от компании Brilliance.

Недавно на просторах интернета появились свежие фотографии нового автомобиля от компании Brilliance. Заметим, что речь ведется о модели V6, которая уже в скором времени должна оказаться на выставочной площадке. Паркетник отличается неплохим сочетанием качественных составляющих и уникальный внешний вид. Дизайн выполнен в стилистике V3, однако, имеет некоторые значительные отличия. Что касается размеров автомобиля, то они обладают следующими показателями: 4,62/1,92/1,73 метров, при этом колесная база доходит до 2,72 метров, что является неплохим сочетанием.

На китайском рынке машина будет представлена с несколькими вариантами моторов. Это будет бензиновый атмосферник с объемом 2 литра, а также турбированный вариант с объемом 1,5 литров. Стоит отметить, что мощностные параметры известны только для первого варианта, и составляют они 150 лошадок. Каждый мотор будет сочетаться с механикой и роботом, привод передний.

Продажи новинки запланированы на конец этого года. Машина должна стать отличным дополнением в модельном ряде V. Будет ли машина поставляться на другие рынки, пока что не известно. Напомним, что на отечественном рынке представлена более низкая версия, V5, которую можно забрать у дилера всего за 757 тысяч рублей в базе. Машина обладает 110-сильныйм мотором, который сопровождается механикой и автоматом.