Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autosalon-spbСегодня приобрести собственную машину трудно даже в автосалонах. Существует множество нечестных дилеров, которые поставляют на рынок автомобилей не качественные услуги, а порой просто проводят мошеннические операции. Как определить, к кому можно обращаться, а кого следует обходить стороной? Ведь центров по продаже автомобилей огромное множество.

Самый лучший и приемлемый способ узнать все об автосалоне – это почитать отзывы о нем. Но возникает следующая проблема, а где уверенность в том, что отзыв достоверный? Все правильно, поэтому предлагаем воспользоваться нашим сервисов, где располагаются только проверенные отзывы об авто дилерах.

На сайте имеет функция добавления отзыва по любой категории для любого города Российской Федерации. Вы пишите отзыв, а мы его проверяем доступными способами. На данный момент наибольшее количество отзывов располагаются в таких категориях, как Москва и СПб, но это не означает, что вы не можете написать отзыв об автосалонах других городов.

У нас имеется защита от спама, отзыв об автосалоне можно написать одни с одного IP-адреса. Также мы с особой тщательностью отслеживаем накрутку отзывов и пресекаем это на корню. В качестве дополнения имеется возможность дискутировать волнующие вопросы, узнать о сопутствующем сервисе и качестве обслуживания. В ходе такой беседы описываются все положительные и отрицательные стороны компаний по продаже авто, что упрощает ее выбор.

Отзывы об автосалонах СПб на нашем сайте уже помогли многим пользователям. Благодаря нам они смогли найти качественный автомобиль без каких-либо осложнений. Наша задача проста, обезопасить Вас от нечестных дельцов, так как знаем горечь утраты и обиды от обмана. Мы стараемся расширить нашу деятельность и вовлечь, по крайней мере, все большие города страны. Наш сайт помогает Вам и мы надеемся получить помощь от Вас в виде полезного отзыва.