Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота поделилась подробностями относительно модели Camry.

Недавно российское представительство компании Тойота рассказали некоторые подробности относительно бизнес-седана Camry.

Транспортное средство дебютировало в прошлом году и уже доступна на территории Японии и США. В этом году машина должна добраться до отечественного рынка. Внешнее исполнении транспортного средства не будет отличаться от иностранных аналогов, чего не скажешь о силовых установках.

Согласно представленной информации Роспатента, бизнес-седан будет снабжаться тремя атмосферными двигателями на бензине с мощностью 150, 181 и 249 лошадок. Последний мотор на территории США обладал 305-сильным агрегатом, что говорит о чипировании.

Совместно с каждым вариантом силовой установки используется автоматическая коробка автомат. Отечественный потребитель не получит и вариант с гибридными двигателями.

Что касается архитектуры, то новинка построена на TNGA, которая позволило изменить габариты до 4,89/1,84/1,46 метров. Колесная база транспортного средства составляет 2,83 метра. В расположении базовой версии машины для рынка РФ располагается климат-контроль, система контроля за устойчивостью, запасное колеса, мониторинг давления в шинах. Производства техники наладят в Санкт-Петербурге, а стоимость начнется с отметки в 1,38 миллионов рублей.