Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW M760Li: первые подробности.

В интернете появились некоторые данные об «заряженной» версии флагманского «баварца». Информация касается даты вывода модели на рынок и ее технических характеристик.

Так, BMW M760Li нового поколения выйдет на рынок Российской Федерации к концу 2017 года. Что касается комплектаций и ценовой политики, то их компания объявит ближе к старту продаж.

Немецкий премиум–седан растянется в длину на пять метров. Колесная база будет расширена. Снаряженная масса автомобиля будет равна двум тоннам.

Экстерьер новинки будет более агрессивным за счет интеграции новых бамперов, обвеса, колесных дисков, диффузора, а также множественным патрубками системы выхлопа. Кроме того, аэродинамические свойства кузова будут улучшены.

Известно, что под капотом будет скрываться бензиновый силовой агрегат 6.0 литра с двенадцатью цилиндрами. Его мощность составит 543 лошадиные силы, которые реализуются посредством восьмидиапазонной автоматической трансмиссии. До первых 100 километров в час большой БМВ сможет добраться всего за 3,7 секунды.