Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JAC


JACS72016Машины ещё нет, а обновление уже есть.
Китайский автоконцерн JAC готовит к выводу на продажу свой кроссовер. Однако несмотря на то, что подготовка к реализации продолжается, машина уже изменена. Модификации подвергся в основном её внешний вид.

Начало сбыта новой модели должно было произойти в конце года, она — флагманская. Есть некоторая информация, будто автомобиль ещё в 2015-м году начали собирать на конвейере. Так ли это, и если всё верно, почему продажи ещё не начаты — сказать нельзя.

Можно только предположить, что причина заключается в необходимости модернизировать дизайн машины, привести его в соответствие с новейшими подходами и тенденциями. Есть неопределённые слухи о том, что на автомобиль будут ставить двухлитровый турбомотор, мощность которого доподлинно неизвестна. В чём нет сомнений, так это в том, что будут использовать шестиступенчатую трансмиссию и двойное сцепление.

Некоторые сведения об обновлённом дизайне можно получить, если ознакомиться с фотографиями, сделанными рядом автопапарацци в последнее время. Другой вариант кроссовера той же марки будет реализовываться в следующем году, его оснастят гибридным двигателем. По всей видимости, за основу возьмут показанный публике в середине весны концепт. В России JAC продаваться не будет.