Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


Официальное представление Range Rover Velar: что ждать от нового автомобиля?

Уже состоялась презентация нового транспортного средства от компании Land Rover. Автолюбители и эксперты наконец дождались этого зверя, который сможет покорить современный рынок. Ожидаемый внедорожник не разочаровал, а только подкрепил интерес к машине.

Следует отметить, что машина попадает в категорию среднелинейного кроссовера, который располагается меду моделями Sport и Evoque, сочетая интересные особенности каждого автомобиля.

Корпоративный дизайн сохранен, а габариты составляют 4,8/1,25/2,87 метров. Масса машины составляет 1,8 тонны, что является отличным для данной категории транспортных средств. Таких характеристик удалось достигнуть благодаря модульной платформе iQ. Многие элементы и составные узлы выполняются с использованием алюминия, что снижает вес и увеличить жесткость кузова. Дополнительная обработка позволило предоставить коррозийную стойкость.

Что касается технических характеристик и моторного ряда, то они разнообразны. Моторная гамма состоит из 2-х силовых агрегата на дизеле и 2-х на бензине. Что касается технических характеристик, то они составляют 250 и 380 для бензина и 180 и 240 лошадок для дизеля. Совместно с ними используется автоматическая трансмиссия. После презентации стало известно, что машина будет поставляться на рынок в нескольких вариантах исполнения.