Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Range Rover

На днях финишировал один из самых разрекламированных пробегов этого года – «Шелковая тропа».

Организатор пробега – компания Land Rover – стремилась показать миру выносливость своего нового поколения гибридных автомобилей Range Rover. Тройка экипажей на дизель-гибридах в сопровождении «пелетона» поддержки из команды инженеров и видеооператоров почти два месяца (53 дня с момента старта до финишной остановки) находилась в пути. 16 тысяч километров трассы, проходящей через 13 стран!

К слову, средний расход гибридных авто за время пути составил 7,6 л\100км. Это вполне приемлемо для сложной трассы и такого веса автомобилей. Масса собранной инженерами информации о поведении новинки пойдет на пользу про доводке и отладке окончательного варианта Range Rover, продажи которого стартуют в 2014-м году.

 

Качественный и быстрый ремонт АКПП любой сложности в Казани

Барахлит автоматическая коробка передач, и не знаете к кому обратиться в Казани? Тогда вам стоит получить ремонт акпп у специалистов компании «Центр автоматических трансмиссий». Фирма работает в этой сфере долгое время, предлагая только качественные, быстрые услуги по ремонту.

Заметим, что услуги предоставляются для всех иностранных транспортных средств. В ходе проведения ремонтных работ специалисты проведут диагностику, снимут элемент, проведут ремонт или замену. Следует обратить внимание на тот факт, что фирма реализует только необходимые услуги, что позволяет не переплачивать за ремонт техники.

Что касается стоимости, то она средняя по рынку, но качество услуг значительно превышает в сравнении с конкурентами. Чтобы записаться в центр, рекомендуем перейти по ссылке выше. Кроме этого, позвоните по контактному номеру мастеру по ремонту, который проконсультирует вас.


Выскажите свое мнение