Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rover


1 Британские средства массовой информации на днях распространили информацию о том, что уже в ближайшем будущем на территории Великобритании начнется серийный выпуск кроссовера Range Rover Evoque в кузове кабриолет.

На данный момент новинка без крыши проходит предсерийные тесты и уже в ближайшие дни встанет на конвейер.

Стоит напомнить, что еще до этого в прессе неоднократно появлялись публикации относительно планов руководства престижной британской марки на выпуск открытых версий своего популярного кроссовера Range Rover Evoque.

1-1

На этот раз информация получила подтверждение и уже начала обретать определенные очертания, потому как на днях на дорогах страны был замечен тестовый прототип Range Rover Evoque, как и ожидалось, без крыши.

По предварительным данным, новинка будет оснащаться не кожаной, как сообщалось ранее, а классической матерчатой крышей. В качестве двигателей кабриолет Range Rover Evoque будет использовать те же силовые установки, что и стандартная версия автомобиля.

Некоторые источники также сообщают, что новая версия кроссовера выйдет на рынок под названием Range Rover Evoque Cabrio.


Выскажите свое мнение