Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


Автомобили Range Rover доступны в РФ по системе trade-in.

Официальное представительство компании Range Rover предложило новые варианты приобретения собственных автомобилей. Заметим, что на днях начала работать система специального ценового предложения, которое именуется trade-in. На текущий момент представленная акция относится лишь на две модели бренда: Sport и Evoque. Период осуществления спец.предложения продлится до 31 марта текущего года.

Всем владельцам автомобилей брендов Range Rover и Jaguar предоставляется возможность поменять транспорт и воспользоваться скидкой.

Машины в зависимости от модели будут доступны по цене от 4,28 миллионов рублей для модели Sport и 2,36 – Evoque. Старая машина будет учтена и включена в списание стоимости транспортного средства.

Оставшиеся денежные средства нужно выплатить самостоятельно, либо воспользоваться кредитом. Заметим, что в дилерских центрах будет предоставлен кредит 6,7 процентов годовых. Заметим, что на транспортное средство потребуется оформить страхование КАСКО. Имеется и варианты для автомобилей, которые ранее брались в кредит. Перекредитовав, можно выбрать новое транспортное средства под обновленные условия.

Напомним, что за прошлый год компанией «АВТОСТАТ» было реализовано порядка 9,2 тысяч единиц техники. Это на 21 процент меньше по сравнению с прошлым годом.