Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


remontkvartir2016Найти хороших специалистов по ремонту квартир в таком большом городе очень сложно, все хотят ухватить свой кусок, но в итоге получается так, что работы выполняются низкого качества. Чтобы этого не допустить, нужно выбирать только лучших специалистов данной сферы. И такими специалистами являемся мы!

Наша компания работает в сфере ремонта и строительства уже с 2004 года. За это время мы сотрудничали со многими крупными клиентами, которые остались довольны качеством работ, а также сопутствующим сервисом. Наш коллектив за эти годы сплотился и получил колоссальный опыт, поэтому выполнить заказ любой сложности для нас не проблема.

Что же может предложить такая опытная фирма своим клиентам? Прежде всего, полноценный комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ, среди которых разработка проектов дизайна внутренних и внешних, ремонт зданий и сооружений под ключ, согласование перепланировки, работы связанные с возведением различных инженерных систем (вентиляция, отопление и прочее).

http://forum-rem.ru/
Мы также занимаемся ремонтом и отделкой жилых помещений: остеклим балкон, мансарду, лоджии, установим пластиковые и стеклянные перегородки, проведем экспертизу помещения, натянем потолки и другие отделочные и ремонтные работы. На все услуги мы даем гарантию и гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

Наша фирма работает по следующим принципам:

  1. Клиент всегда прав, поэтому компания подстраивается под клиентов. Мы ценим Вас, поэтому будем стараться делать все, чтобы угодить Вам;
  2. Чтобы сервис был на высоте, ко всем клиентам мы подходим в индивидуальном порядке;
  3. Качество превыше всего, поэтому фирма считается лучшей в Москве среди прочих. На все наши услуги вы получите обязательное гарантийное обслуживание;
  4. Приемлемая цена на все работы, ведь мы знаем, что стоимость услуг у многих отбивает желание заниматься ремонтом, поэтому мы по максимум сокращаем издержки, что снизить Ваши расходы.

Еще больше информации о нашей фирме можно найти на нашем официальном сайте     http://forum-rem.ru/. Здесь также можно заполнить и подать бланк на заказ услуг, и найти прайс-лист на те или иные услуги. С нами любые ремонты не страшны!