Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Концерн PSA запустил интернет сервис для обладателей транспорта DS, Citroen и Peugeot.

Недавно стало известно, что на просторах интернета появилось два новых сервиса для владельцев транспортных средств марки Citroen, Peugeot и DS. Сайты работают также на территории России и доступны для использования с сегодняшнего дня. Благодаря представленным проектам можно без труда найти техобслуживание собственного автомобиля и записаться в живую очередь.

Каждый клиент также сможет оценить стоимость предстоящего ремонта или диагностики машины, что является также удобным и практичным в современных условиях. На текущий момент для жителей России доступно только 5 пакетов обслуживания: замена тормозных колодок, масла, щеток очистки стекол, ремонт кондиционера и диагностики указанных выше автомобилей.

Следует обратить внимание на тот факт, что сотрудничество и сервис приобретает новый уровень. После онлайн записи клиенту перезванивает менеджер дилерского центра и подтверждает резервирования того или иного времени. Во время телефонного разговора можно получить дополнительные разъяснения относительно ремонта. Что касается стоимости обслуживания, то здесь об уменьшении стоимости речь не ведется.