Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Представители PSA провели анонс на три новые модели концерна.

Недавно сотрудники компании PSA рассказали о некоторых новинках, которые следует ожидать в этом году. В списке оказался Ситроен Berlingo, Пежо Partner и Опель Combo. Скорее всего, машины будут презентованы в третьем квартале. Машины попадают в категорию грузовых, коммерческих транспортных средств и будут интересны узкому кругу покупателей. Уже опубликованы первые тизеры, на которых представлены вышеописанные модели.

Новые автомобили построены с использованием новой модульной платформы EMP2. Это говорит о снижении веса и повышения мощностных параметров. Вместе с этим, остаются неизвестными технические и динамические характеристики техники. Некоторые эксперты уверены, что под капотом установят 1,2-литровый турбированный двигатель.

Сборку машин наладят в Португалии и Испании. Необходимо отметить, что Opel Combo создавался совместно с фирмой Fiat. Экстерьер новинок выполнят в схожем стиле, хотя фотографий и каких-либо данных относительно этого вопроса отсутствуют. Представители PSA уверены, что машины найдут отклик у потенциальных клиентов и смогут занять достойное место на европейском рынке.