Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На дорогах в Нюрбургринге был замечен новый автомобиль от компании Hyundai.

Недавно в стели были размещены удивительные кадры с места тестирования нового автомобиля от компании Hyundai. Заметим, что корейский автомобильный производитель проводит серию испытаний для собственного прототипа Kona. Заметим, что машина была замечена на дорогах в Нюрбургринге, где собственно и проводятся тесты.

Транспортное средство получило кузов хэтчбек, внешний вид оценить достаточно трудно, автомобиль полностью закамуфлирован.

Имеются некоторые моменты, которые заставили задуматься экспертов. Многие отмечают, что данный автомобиль имеется четкое сходство с Nissan Juke. Скорее всего, именно это транспортное средство станет основным конкурентом на рынке.

Многие элементы соотносятся с указанным транспортным средствам. У корейского автомобиля фонари расположены по идентичной схеме расположения, также похожая форма радиаторной решетки. Бытует мнение, что прототип является продолжением модели i20, по крайней мере архитектура была взята отсюда. Также машина должны предстать перед публикой с полным приводом, насколько это реально, вопрос лишь времени. В базовом варианте транспортное средство получит передний крутящий момент.