Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


GenesisG80Прототип Genesis G80, который будет официально включен в 2017 модельный ряд, оказался замеченным в Германии, на Нюрбургринге. В настоящее время седан продолжает оставаться неизвестным для жителей Европы.

Особенности развития машины.

Теперь люди могут увидеть фотографии Genesis G80, которые будут регулярно появляться в интернете. Нужно отметить, что второе поколение модели появилось три года назад, причем оно сумело завоевать высокий уровень популярности. Премьерный показ модели состоялся в Америке, в Детройте в 2016 году, причем после этого была представлена спортивная версия в Пуссане.

В Европе полноразмерный седан продолжает оставаться неизвестным. Скорее всего, машина будет представлена в Старом Свете, потому европейцы смогут по достоинству оценить машину, участвующую в испытаниях на Северной петле.

Особенности автомобиля.

Новый седан получил гоночные кресла Recaro и трубчатый каркас безопасности. Машина будет продаваться в стандартной комплектации и по оптимальной цене. Седан теперь является полноразмерным, а не среднегабаритным.

Автомобиль получил 6-цилиндровый мотор Lambda, 8-диапазонную автоматическую трансмиссию. Привод может быть задним или полным.

Цена седана.

Стоимость продолжает оставаться неизвестной. Самая доступная версия в Великобритании предлагается по цене ?50 705.