Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Каждая строительная, производственная компания рано или поздно сталкивается с проблемой обслуживания и ремонта крупной спецтехники. Поскольку она выпускается не слишком большими сериями, запчасти найти становится достаточно сложно. Особенно, если машины произведены за рубежом. Не меньшую сложность представляет собой процедура обслуживания дизельных двигателей, которые сегодня крайне распространены. Решить эти задачи помогают современные специализированные предприятия, такие как ВнешЭкономСбыт.

 

Любые запчасти

 

Поставка запчастей и осуществление непосредственно ремонта – это одно их основных направлений работы компании, которое сегодня активно развивается. При покупке сложных узлов и даже полноценных механизмов для таких спецмашин очень важно получить гарантии их качества, поскольку стоимость достаточно высока. Работая через надежного поставщика, заказчик получает возможность существенно сократить срок поставок, что всегда выгодно. Учитывая, что подавляющее большинство запчастей поставляется иностранными заводами, необходимо помнить и об обязательных процедурах на таможне, сборах и так далее. Запчасти на спецтехнику от проверенного поставщика будут иметь полную гарантию производителя, а поэтому покупатель всегда максимально защищен.

 

Когда детали будут доставлены, важно еще и грамотно осуществить ремонт. Это особенно сложная задача в случае с крупногабаритной и тяжелой техникой, к которой предъявляются максимально высокие требования по мощности и безопасности. Кроме того, любую машину можно усовершенствовать, смонтировав на ней навесные комплексы и дополнительные манипуляторы.

 

Надежный двигатель

 

Дизельные двигатели, несмотря на свою распространенность, все еще остаются достаточно сложными по части ремонта, восстановления и даже обслуживания. Но у спецтехники именно движок, а также силовые и электроустановки изнашиваются достаточно быстро, попросту вырабатывая свой ресурс. Поэтому важно регулярно проводить обслуживание, а при необходимости быстро устранять поломки. Компания ВнешЭкономСбыт использует для этого исключительно оригинальные запчасти, а также специальное оборудование, которое позволяет дать стопроцентные гарантии на все выполняемые работы. Также в числе оказываемых услуг создание с нуля эффективных и безопасных систем основного и резервного энергоснабжения.