Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


limuzin-prokПрокат автомобилей стал довольно привычным делом. И весьма многие люди уже пользовались им, собираются воспользоваться в ближайшее время. Однако иногда возникает необходимость не просто взять машину в аренду, но и обеспечить некий «шик». Скажем, для праздника, свадьбы, для встречи давно не виденных друзей или родственников, просто ввиду иного важного жизненного события…

И тогда незаменимым помощником становится лимузин. Конечно же, в универсальных службах проката такие автомобили тоже можно найти. Но лучше всего прокат лимузинов организован тут.

Верхняя панель сайта выглядит очень лаконично: сначала логотип компании, затем сведения о её автопарке, предоставляемых услугах и официальные контакты. Правее всего находится кнопка для онлайн-заказа автомобилей. В гараже фирмы представлены различные модификации «Хаммера», «Кадиллака», «Линкольна», «Крайслера», БМВ, Мерседеса. Не вызовет никаких проблем, конечно, ознакомление с каждым из этих автомобилей подробнее.

В самом низу страницы приводится адрес, контактный телефон, ящик электронной почты, и на этом — всё. Между верхней панелью и основным информационным блоком выставлен перечень марок авто, которые могут быть здесь взяты напрокат, контактные телефоны, сведения об акциях и скидках. Чуть ниже нашлось место для аккаунтов в социальных сетях. Характеристика сдаваемых напрокат автомобилей не содержит сведений об их основных технических параметрах. Зато можно узнать о годах выпуска, о количестве мест, о стоимости аренды, о дополнительных опциях, гарантирующих удобство и комфорт потребителям услуг.

Облик сайта простой и лаконичный, дизайн его также не блещет оригинальными идеями (зато и не мешает сосредотачиваться на изучении представленной фактической информации). Находящиеся здесь сведения надёжно обеспечивают принятие клиентами правильного решения.