Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


prokat-auto-simfПриезжающие на отдых в Крым, конечно, вряд ли удовлетворятся одним лишь побережьем. Как бы ни были знамениты и хороши его курорты, всё-таки хочется иногда и в глубине полуострова побывать.

Но как это сделать лучше всего? В условиях Крыма оптимальным способом для внутренних поездок будет использование услуг найма автотранспорта. Если вас интересует такая услуга, как прокат авто Симферополь аэропорт, то следует начать с обращения к этому сайту — он представляет как раз одну из наиболее квалифицированных и опытных фирм такого рода.

Дизайн ресурса очень хороший и грамотный. Даже более того, весьма интересный. На ум при его описании сразу приходит знаменитое выражение «белый верх, чёрный низ» (хотя тут всё инвертировано).
Это очень оригинальный подход, и в то же время намекающий недвусмысленно на серьёзность намерений организаторов.

Логотип достаточно красивый, а девиз ресурса (на английском языке, кстати), прямо ориентирует фирму на выполнение всех требований клиента и удовлетворение его базовых нужд. Справа от логотипа и девиза приведены контактные телефоны. Кстати, звонок на них для абонентов всей России бесплатен. Самую правую часть верхней панели занимает кнопка, позволяющая взглянуть на корпоративные аккаунты в социальных сетях.

Ниже разместилась панель бронирования, а справа от неё — блок маркетинговой информации, картинки в котором меняются очень часто. Дизайнеры поработали над ними основательно (как и над всем ресурсом, впрочем), и смогли добиться весьма солидных результатов.

Далее расписываются категории автомобилей, которые могут быть здесь взяты напрокат. Тут можно посмотреть, что из себя представляют арендуемые машины среднего класса и другие предложения BLSRENT. Левая панель сайта перечисляет города, в которых возможен прокат автотранспорта частными лицами по предварительному заказу. Среди них — все сколько-нибудь значительные центры полуострова. А справа приводятся предложения по конкретным автомобилям.

При необходимости клиенты могут заказать также услуги профессионального шофёра (и даже не одного!), взять в аренду навигаторы системы Джи Пи Эс или детские автокресла. Всё это, само собой, за дополнительную плату. Кнопка обратного звонка, этакая пульсирующая телефонная трубка, постоянно присутствует в правой нижней части экрана. А сайт очень хороший и информативный.

Звоните, мы Вас ждём!