Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Обновленный автомобиль Chevrolet Niva приобрел новый функции.

Недавно стало известно, что с 17 апреля текущего года на автомобильном заводе совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» начнется сборка обновленной версии Chevrolet Niva. Заметим, что новинка получила значительные изменения в опциях и функциональном оснащении. Это позволит повысить комфортабельность транспортного средства, а также уровень вождения в сложных климатических и дорожных условиях.

Машина будет обладать несколькими вариантами модификаций, каждая из которых получит автоматическую систему включения света, уникальную подсветку с использованием светодиодов приборной панели, а также специализированный разъем для USB порта. Все варианты, кроме базовой модификации, получат кондиционер, который на отлично справляется с жаркими погодными условиями.

Более дорогие версии получит обновленные кресла, в которых находится удобный подлокотник, а также возможность регулирования по высоте. Также имеется парктроник, камера заднего вида. Стекла в автомобиле будут затонированы. Топовая версия также должна получить измененный редуктор для заднего моста, что позволит передвигаться даже по глубоким лужам. Что касается стоимости, то новинку можно будет взять по цене от 588 тысяч, максимальная версия будет реализована по цене в 733 тысячи.