Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новинка VW Tiguan станет доступным для индийского рынка.

Недавно стало известно, что автомобильный концерн VW запустил сборку и продажу автомобилей Tiguan на индийском рынке. Стоит отметить, что машины были адаптированы под нужды потребителей этого рынка, а сборка осуществляется Махараштра. Кроссовер будет поставляться только на индийский рынок, дальнейшее расширение зоны действия экспорта не предвидится.

Стоит напомнить, что на данном заводе выпускаются и другие автомобили концерна. Skoda и Audi также собираются на заводе, что предоставляет серьезные возможности для потребителей в данном регионе. Все машины поставляются только на внутренний рынок.

Новый кроссовер приветствовали праздничной церемонией. В ходе этого мероприятия держали слово немецкие представители организации, что зарядило духом успеха.

Новая глава в истории завода, стала отправной точкой. Модель Tiguan была адаптирована к местным климатическим условиям и законам.

Предварительно под капотом новинки будет располагаться двухлитровый двигатель на дизеле. Мощность не уточняется, в роли трансмиссии будет использоваться робот. Также напомним, что часть автомобилей экспортируется в Индию из России и Китая.