Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Компания Isuzu увеличила объемы сборки на 197 процент.

Недавно стало известно, что японская компания Isuzu продолжает наращивать производство грузовых транспортных средств на отечественном рынке. Стоит напомнить, что фирма ведет свою деятельность на Ульяновском заводе, где имеется все необходимое оборудование и техника. За первое полугодие этого года фирма смогла собрать порядка 1,64 тысяч транспортных средств, что говорит об увеличении объемов сборки на 197 процентов.

Наиболее популярной машиной в модельном ряде считается варианты серии N. Это грузовики, которые располагаются по тоннажу в пределах от 3,5 до 9,5 тонн. На это направление приходится порядка 60 процентов выпуска. Далее следует серия F, которая является среднеразмерным грузовиком обладающими тоннажном от 12 до 18 тонн. На эти транспортные средства приходится около 30 процентов сборочных мощностей. Замыкает модельный ряд крупные грузовики Giga.

Новые высоты удается достигать благодаря модернизации мощностей завода, добавления нескольких линий по сборке машин. На 2017 год фирма планирует создать 4,3 тысячи новых транспортных средств. В следующем году загрузка станет еще большей, до 6 тысяч грузовиков.

Специалисты уверены, что смогут найти покупателей, так как рынок выходит из кризиса и на нем востребованы подобные машины, которые отличаются качеством сборки, техническими характеристиками и ценой.