Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Появился скол или трещина на лобовом стекле? Тогда вам явно необходима замена лобового стекла, которую можно произвести с нашей фирмой. Мы работаем в Москве и в Московской области. При этом цена вас приятно удивит, ведь произвести замену можно даже за 1400 рублей.

Такая цена стала возможной с нашей компанией «Glass-service». Мы сотрудничаем с лучшими производителями стекол, приобретая их без посредников по оптовым ценам. У нас имеется в наличие широкий ассортимент, который подойдет на любой автомобиль. Если случилось, что по некоторым причинам стекло отсутствует, мы его закажем, и в течение суток оно появится в наличии. Кроме этого у нас имеются запасы на складах дружественных нам фирм.

Если вы не желаете устанавливать или проводить монтаж с нашей фирмой, но желаете приобрести необходимо стекло, вы также можете воспользоваться нашей розничной сетью. Отметим, что наши магазины располагаются по всему городу.

Что касается установки стекла, у нас имеются несколько установочных центров, где собраны лучшие специалисты города. Вся процедура установки проходит быстро, качественно и на любом автомобиле. На каждую произведенную работу в нашем центре выдается гарантия.

Если вы являетесь фирмой, тогда мы можем сотрудничать в длительной перспективе. При этом такое сотрудничество будет выгодным для обеих сторон. Вместе с нами можно выполнять комплексные ремонты вместе с заменой стекла в сжатые сроки. Отметим, что мы производим также и дополнительные услуги, такие как тонировка стекла. Для этого мы используем специальную пленку и по всем имеющимся нормативом.

Если вас это заинтересовало, тогда стоит перейти на наш официальный сайт и связаться с нами. Кроме этого можно воспользоваться телефоном, набрав наш контактный номер телефона. Если повреждено стекло, значит вам к нам. С нами выгодно, эффективно и просто!