Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


volva-xs60Мы представляем вашему вниманию наше СТО «D-станция Volvo». Фирма работает с данным направлением автомобилей уже длительное время, за нашими плечами семигодичный опыт работы с машинами данного бренда. Неважно, какая у вас модель и комплектация, мы знаем, как качественно и быстро произвести обслуживание автомобиля. Рассмотрим ремонт машины на примере Вольво xc60.

Ремонт вольво хс60 выполняется, как и во многих автомобилях данного модельного ряда. Стоит отметить, что в его разработку вовлекались множество специалистов. Здесь присутствует множество разработок и новинок, поэтом ремонт возможно провести только специалистами с высоким опытом работы.

Всю электронику необходимо тестировать, ведь в каждом элементе автомобиля имеются какие-либо датчики и специализированные элементы. К примеру, замена передних фар, с виду ничего сложного, однако, в них находится алюминиевый корпус, который очень легко повредить. Кроме этого здесь находится специальный датчик, который регулирует уровень фар, это тоже необходимо знать и брать в расчет.

Как уже отмечали выше, над разработкой трудилось очень много специалистов. По некоторым данным сюда было привлечено более 8 отделов фирмы, а также 70 работников. Каждая деталь имеет свои габариты и миллиметражный расчет, поэтому все детали необходимо приобретать оригинальные. Не стоит брать на рынке подделки, лучше обратиться к специалистам, которые имеют понятие, как менять и на что влияет некачественные запасные части.

Стоит отметить, что в последнее время наша фирма начала реализовывать оригинальные детали из Европы. Поэтому, приобретая наши услуги или товары, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Каждый элемент имеет гарантию качества и соответствующие сертификаты. Мы уверены, что возврат вам и не потребуется, хотя мы сохраняем за вами эту привилегию.

Стоит отметить, что наша фирма и мастера выполняют все работы, которые касаются автомобилей Вольво. Не важно, нужно покрасить или заменить подвеску, все работы выполняются на должном уровне. Чтобы записаться к нам можно воспользоваться специальной кнопкой по электронной регистрации на нашем официальном сайте, а также позвонив по соответствующему номеру телефона.

Мы всегда рады Вам помочь и починить ваш автомобиль! Обращайтесь к нам, ждем вас на нашей станции технического обслуживания «D-станция Volvo».