Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Levorg Subaru Levorg

Прием заказов в Японии на абсолютно новую модель японской компании Subaru – универсал Levorg будет открыт в январе следующего года, а первые покупатели получат свои автомобили уже в конце весны. Базовая версия практичной модели с 1,6-литровым оппозитным двигателем мощностью 170 лошадиных сил обойдется покупателям в 25 400 долларов, «заряженная» же модификация с 300-сильным агрегатом оценена в 33 900 долларов.

О выходе японской новинки за пределы Страны Восходящего Солнца данных пока нет, но вероятность того, что Subaru Levorg будет продаваться и вне Японии, весьма высока. Будем на это надеяться, ведь «заряженных» универсалов много не бывает, а среднеразмерная новинка с системой полного привода, аэродинамически безупречной внешностью и внушительным воздухозаборником на капоте обязан продемонстрировать неплохие скоростные данные. Предполагается также, что автомобиль может обзавестись и более серьезной версией – во всяком случае запланированные ранее к дебюту на шоу тюнинга и аксессуаров в Токио 10-12 января пять концептуальных версий семейства Levorg включают прототип с выразительным названием STI Performance.

Fiat doblo

Среди большого количества разнообразных машин на дороге невозможно не обратить внимание на такую модель, как fiat doblo цена которого вполне доступна каждому желающему. Этот автомобиль имеет очень оригинальный экстерьер, он стильный, современный, отлично подходит для города. Внутри он очень комфортный, просторный, можно перевозить пассажиров, а также разнообразный не очень большой груз. Такая машинка может смело считаться универсальной и очень удобной.

Машина стоит немногим больше шестисот тысяч рублей, а значит, ее может позволить себе любой желающий. Есть все необходимое для комфортного путешествия, имеется розетка, крышка бака закрывается на ключ, комфортные и безопасные ремни для водителя и пассажиров, полноценное запасное колесо, а также многие другие детали, которые делают движение максимально комфортным.


Выскажите свое мнение